Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Билеты на матч "Шахтер" — "Бенфика" обойдутся до 6000 гривен

Фото: Сергей Козлов / KHARKIV Today
стадион металлист. Фото: Сергей Козлов / KHARKIV Today
В кассах стадиона "Металлист" стартовала продажа тикетов на первый поединок 1/16 финала Лиги Европы.

20 февраля донецкий "Шахтер" сразится в Харькове с португальской "Бенфикой". 

13 января стартовала онлайн и офлайн продажа билетов на матч, который состоится на стадионе "Металлист" в Харькове. Об этом сообщили на сайте футбольного клуба "Шахтер". 

Билеты на матч "Шахтер" — "Бенфика" в Харькове обойдутся от 50 до 6000 гривен. Самый бюджетный билет можно купить на северную и южную трибуны, которые расположены за воротами. Здесь тикеты стоят 50 гривен. Проходки на трибуну "семейного клуба" ФК "Шахтер" стоят 100 гривен за одного взрослого с ребенком. Стоимость билетов на восточной трибуне варьируется от 150 до 400 гривен в зависимости от обзора.

А самые дорогие билеты — традиционно в западном секторе стадиона. Стоимость тикетов здесь стартует с 200 гривен. Место в секторе болельщиков "кротов" Club 1936 обойдется в 1500 гривен. Кресло в зоне Shakhtar lougnge — 3500 гривен. А место в VIP-ложе обойдется болельщикам от 4000 до 6000 гривен. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Курченко в пролете: у беглого олигарха забрали "Металлист" и базу

Как писал KHARKIV Today, по результатам жеребьевки, команды сыграют в Харькове 20 февраля. А через семь дней — 27 февраля, "Бенфика" и "Шахтер" встретятся в Лиссабоне (Португалия). Обе команды попали в плей-офф турнира, заняв третье место в своей группе на Лиге чемпионов. Последний раз "Шахтер" и "Бенфика" встречались на футбольном поле еще в 2007 году. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.