Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

700 харьковским школьникам пришлось выдать новые E-ticket

Школьникам заменили электронные билеты, которые они повредили или потеряли. 

Школьникам заменили электронные билеты, которые они повредили или потеряли. 

Всего харьковским школьникам выдали 84 тысячи 800 электронных билетов. Также льготный"E-ticket" получили одна тысяча 340 медицинских работников. Об этом сообщили в департаменте инфраструктуры.

По данным департамента инфраструктуры, в харьковском электротранспорте установили 451 бортовой компьютер и 1419 валидаторов регистрации проезда.

Отмечается, что по состоянию на 1 августа, на трамвайных и троллейбусных остановках города функционируют 166 терминалов "Е-ticket", где можно купить и пополнить билеты для проезда.

В харьковской подземке установлены 53 валидатора, для оплаты проезда с помощью "E-ticket", в департаменте инфраструктуры сообщают, что в метро планируется установить еще 381 валидатор.

Как писал KHARKIV Today, льготные электронные билеты уже выдали нескольким категориям харьковчан.

Помимо школьников и медиков льготный электронный билет выдали сотрудникам военкоматов детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки. Также льготный "E-ticket" получили мастера, начальники участков, озеленители, дворники, работники по комплексной уборке КП "Харьковблагоустройство", КП "Благоустрій", ООО "СПО", которые обслуживают многоквартирные жилые дома, а также печники, печники-трубочисты КП "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" и КП "Харківжилбуд".

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.