Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Заместитель Милованова расскажет харьковским бизнесменам о доступных кредитах

В Харькове пройдет семинар для предпринимателей, на котором замминистра экономики Дмитрий Романович презентует программу доступного кредитования.

20 февраля первый в Украине семинар для предпринимателей пройдет в Харькове. 

На практический семинар приглашают бизнесменов. Замминистра экономики Дмитрий Романович расскажет о деталях программы "Доступные кредиты 5-7-9%". Также предпринимателям объяснят правила инвестиционного кредитования — требования и рекомендации банков. У участников семинара будет возможность получить доступ к учебно-консультационным семинарам, тренингам и курсам программы, сообщили в Министерстве развития экономики, торговли и сельского хозяйства. 

Семинар запланирован на четверг в Харьковской торгово-промышленной палате (Московский проспект, 122Б), регистрация участников — с 09:30. Чтобы бесплатно попасть на мероприятие, нужно заполнить форму.  

Напомним, 3 февраля в Украине запустили программу "Доступные кредиты 5-7-9%". Государство компенсирует банкам из бюджета часть процентов по кредитам, которые они выдают для бизнеса. Поэтому ставки по этим кредитам ниже рыночных (сейчас от 16 до 20%).

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.