Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

За сутки в ДТП в Харьковской области погибли пять человек

От травм скончались водители, пассажиры и пешеход. 

ДТП произошли в Богодуховском, Балаклейском, Боровском и Дергачевском районах.

20 сентября в результате аварий в Харьковской области погибли пять человек. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Ночью в селе Ивано-Шийчино (Богодуховский район) 30-летний водитель "ВАЗ-2106" не справился с управлением и въехал в ставок. В результате он погиб, 20-летний пассажир авто попал в больницу. 

Утром произошло еще одно ДТП - возле села Гусаровка (Балаклейский район). 25-летний водитель Ford вылетел в кювет. Выжить он не смог, погибла также 25-летняя девушка-пассажир. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пенсионерка погибла в ДТП в Харьковской области

В Боровском районе в аварии погиб 73-летний мужчина, который вылетел в кювет. В Дергачевском - 39-летний пешеход. Его сбила Skoda под управлением 45-летнего водителя, он оказался на проезжей части, после чего на него наехал Mitsubishi. Мужчина погиб от полученных травм. 

Следователи открыли уголовные производства по ч. 2 и ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.