Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Волонтера Виталия Панича похоронят в родном селе в Харьковской области

Прощание состоится 11 июня.

С Виталием Паничем простятся в родном селе.

11 июня в 12.00 в селе Новоивановка (Коломакский район, Харьковская область) пройдет церемония прощания с волонтером и участником АТО Виталием Паничем. Место сборов - возле сахарного завода. Об этом сообщила его жена Наталья Панич. 

Как сообщила волонтер и депутат облсовета Татьяна Бедняк, для желающих проститься с Виталием Паничем организуют подвоз в область. 

Сначала с волонтером простятся 10 июня в Киеве. Церемония пройдет в 18.00 в Храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова (Михайловский собор). 

Виталий Панич родился в селе Новоивановка в 1980 году. У него диагностировали пневмонию, печеночную и почечную недостаточность. Два года назад он перенес тяжелую операцию и жил с одной почкой. В реанимации Виталий был подключен к кислородной маске. 

"Горе, что мы надеялись на специалистов, а нужно было искать помощи среди друзей и поднять страну на ноги... Одиннадцать суток ужаса, поиска медицинской помощи. Некомпетентность, безразличие, воровство. Виталика нет. Нет моего мужа и отца моих детей", - написала Наталья Панич на своей странице Facebook.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.