Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковчанам предложили купить билеты на футбольный матч

Фото: Металлист
Стоимость билетов колеблется от 50 до 500 гривен.

Минздрав пока не разрешил проводить футбольные матчи со зрителями, но болельщики смогут "поприсутствовать" на матче виртуально.

24-го июня футбольный клуб "Металлист 1925" проведет первый домашний матч после восстановления Чемпионата первой лиги – его соперником станет запорожский "Металлург". Как сообщает официальный сайт ФК, в связи с коронавирусом матчи лиги состоятся без присутствия зрителей, однако болельщики получат возможность поддержать футболистов, купив "виртуальный билет".

У билета будет четыре категории:

1. Билет "Социальные сети". Приобретя этот его, болельщики получат публикацию своей страницы в сториз клубного Instagram, а также общий итоговый видеоролик всех владельцев этого "билета". Ролик будет опубликован на клубном YouTube-канале. Цена – 50 грн.

2. Билет "Рекламная дорожка". Во время матча имя и фамилия болельщиков будет демонстрироваться на LED-дорожке по периметру поля не менее восьми раз за матч. Цена – 80 грн.

3. Билет "Табло". Во время матча фотография болельщика вместе с именем и фамилией отдельным слайдом появится на табло стадиона "Металлист". Это случится не менее четырех раз за поединок. Цена такого билета – 120 грн.

4. Пакет "VIP". Все три предыдущие варианта за 200 грн.

5. Пакет "Корпоративный" (для организаций). Цена – 500 грн. 

Купив последний, представитель какой-либо компании получит публикацию для него в сториз клубного Instagram, в ходе матча название и логотип компании высветится на LED-дорожке по периметру поля не менее восьми раз. Также в ходе поединка логотип и название компании отдельным слайдом появится на табло стадиона "Металлист" – это случится не менее четырех раз.

Приобрести такие билеты можно до 21:00 23 июня.

KHARKIV Today ранее писал о том, что "Металлист 1925" продолжит борьбу за чемпионство в первой лиге.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.