Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Кернес встретил Новый год в обнимку с Ярославским

Мэр отмечал праздник в отеле Kharkiv Palace. Фото: gepard59/Instagram
Кернес
Мэр отмечал праздник в отеле Kharkiv Palace.

Мэр отмечал праздник в отеле Kharkiv Palace.

Об этом городской голова сам рассказал в сторис в Instagram. Он запостил видео огненного шоу, а также фотографию с  владельцем и президентом DCH. Мэр подписал фото:"Мы встретились в 2020! Я и Александр!!!" Геннадий Кернес появился на празднике в белой футболке и спортивной кофте, Александр Ярославский встречал гостей в джинсах и белой рубашке.

Паблик "Харьков 1654" обнародовал видео, на котором хозяин отеля приглашает своих гостей поприветствовать мэра аплодисментами. публика хлопает Кернесу, который появляется в центре зала.

"Мы с другом нашли общий язык и сегодня мы вместе. Мы не виделись семь лет, семь лет не разговаривали. Мы набрались ума, опыта. Это позволило нам сегодня быть вместе", - заявил Ярославский.

Читайте также: Кернес открывает второй фронт: зарегистрирован новый блок без "доверяй делам"

Ярославский и Кернес находились в ссоре с 2011 года. В декабре 2012 года Ярославский вынужден был передать ФК "Металлист" олигарху Сергею Курченко, человеку из "семьи" тогдашнего президента Виктора Януковича. Среди причин этого он называл давление, которое оказывал на него Геннадий Кернес. Мэр тогда был членом "Партии регионов".

Примирение с Александром Ярославским может быть частью предвыборной стратегии Геннадия Кернеса, который готовится побороться за третий срок на посту городского головы. В этом году должны состояться выборы. 

Комментарии: 1

15 января, 2020 - 17:55
Харьковчанин

Два клоуна думают нае.... ть друг друга

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.