Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Из "Металлиста-1925" ушел гендиректор

Владимир Линке. Фото: "Металлист-1925"
Владимир Линке был гендиректором футбольной команды четыре года.

В начале августа стало известно, что харьковская футбольная команда не вышла в Украинскую премьер-лигу. После этого генеральный директор "Металлиста-1925" Владимир Линке подал заявление об отставке. 

Владимир Линке, который четыре года проработал генеральным директором в харьковском футбольном клубе, подал заявление об отставке. Временно исполнять обязанности гендиректора будет Антон Иванов, до этого он работал заместителем по финансовым вопросам. Об этом сообщили на сайте "Металлиста-1925". 

Причиной ухода из футбольной команды экс-гендиректор назвал свои недоработки. 

"Я так решил, потому что команда второй год подряд не выполняет поставленную задачу. Я вижу в этом свои недоработки, свои неправильные или неудачные действия и решения. Именно это и стало причиной увольнения. Я решил уйти в отставку по собственному желанию. Основатели клуба отнеслись к этому с пониманием... Буду продолжать что-то делать в футболе", — пояснил Владимир Линке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У "Металлиста-1925" — новый главный тренер

Напомним, 5 августа стало известно, что "Металлист-1925", который играет в Первой лиге, по итогам чемпионата, не прошел в Украинскую премьер-лигу. 

 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.