Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковчане смогут пойти в кино со скидками по карточке

На покупку билетов предлагают 10% дисконт.

Скидки — в "Планете кино". 

Сеть кинотеатров "Планета кино" стала официальным партнером проекта карточка харьковчанина. Об этом сообщили на странице карточки харьковчанина в Instagram. 

"Первая в Украине — канадская кинотехнология IMAX. Представительство южнокорейской кинотехнологии 4DX в Украине. Собственная технология показа фильмов. Проекторы Barco и Christie, реалистичные 3D Leonis с круговой поляризацией, широкие экраны от стены к стене, удобные кресла и увеличенное расстояние между рядами. Все это наш официальный партнер — "Планета кино", — рассказали там.

Пользователи карточки харьковчанина могут получить дисконт 10% на покупку билетов на стандартные места на фильмы, вышедшие из премьерного проката. Скидочная система работает в залах IMAX, 4DX, Cinetech+.

Отметим, в Харькове кинотеатр этой сети расположен в торгово-развлекательном центре "Французский бульвар" (улица Академика Павлова, 44-Б).   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где в Харькове потратить 1000 гривен за прививки от коронавируса?

Напомним, Харьков откажется от наличных в транспорте. Весь муниципальный транспорт сделает это по примеру новых автобусов из Турции Karsan. В них нельзя рассчитаться наличными, но можно оплатить проезд с помощью E-ticket и карточки харьковчанина.

Карточка харьковчанина дублирует функционал E-ticket, также по ней можно получить разные скидки.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.