Скоростной поезд Харьков-Винница-Харьков будет ездить только до Киева

25 июля 12:51
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Фото: podrobnosti.ua

Фото: podrobnosti.ua

С 29 июля скоростной поезд Интерсити № 719/720 будет курсировать из Харькова в Киев и обратно. Сейчас поезд соединяет Киев с Харьковом, Полтавой и Винницей.

Как сообщает пресс-служба "Укразлізниці", двухэтажный поезд чешского производства Skoda будет курсировать ежедневно, кроме вторника из Киева и среды из Харькова.

Поезд будет отправляться из Харькова в 5.51 и прибывать в Киев в 11.13. Также по пути будут остановки на станциях:

- Люботин (06.16 - 06.18),

- Полтава-Киевская (07.40 - 07.42),

- Миргород (08.32 - 08.34),

- Ромодан (08.52 - 08.54),

- Лубны (09.14 - 09.16),

- Гребенка (09.40 - 09.43),

- Борисполь (10.39 - 10.40),

- Дарница (10.56 - 10.58).

Из Киева поезд отправляется в 18.09 и прибывает в Харьков в 23.38, с остановками на станциях:

- Дарница (18.25 - 18.26),

- Борисполь (18.40 - 18.41),

- Гребенка (19.37 - 19.45),

- Лубны (20.10 - 20.20),

- Ромодан (20.41 - 20.45),

- Миргород (21.05 - 21.07),

- Полтава-Киевская (21.58 - 22.00).

Из Харькова в Киевском направлении также курсируют три пары скоростных поездов категории "Интерсити+": № 722/721, № 724/723 и № 726/725.

Как сообщали ранее, «Укрзалізниця» вводит новый поезд Мариуполь-Харьков.

В очередях в украинские детсады стоят 75 тысяч детей Ночью на Салтовке сгорели две машины
Перейти на главную страницу 2day.kh.ua Перейти на 2day Жизнь
Комментариев: 1
    Аноним:
    0
    0

    Почему перестал поезд 719 перестал курсировать до Винницы, или у нас два города Киев и Харьков а мы не люди и нам не надо ездить как говорится «все для людей»