Юная харьковчанка стала чемпионом Европы по тхэквондо

4 декабря 11:55
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Дарья Костеневич завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо среди кадетов.

Соревнования проходили с 29 ноября по 2 декабря в Испании. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

В финале в весовой категории до 33 кг юная харьковчанка победила соперницу из России и стала чемпионкой Европы. В соревнованиях приняли участие спортсмены 12-14 лет из 41 страны.

По итогам чемпионата, сборная Украины заняла 2 место, завоевав две золотые, одну серебряную и три бронзовые награды.

KharkivToday ранее сообщал о том, что харьковские борцы на Чемпионате Украины завоевали семь медалей