Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковчан приглашают на баскетбол

Фото: Сергей Козлов / KHARKIV Today
"Харьковские соколы" примут дома "Химик".

В Харькове решится судьба путевки в 1/4 розыгрыша Кубка Украины по баскетболу среди мужчин. 

Баскетбольный клуб "Харьковские соколы" встретится с баскетбольным клубом "Химик" (город Южный, Одесская область) в рамках 1/8 розыгрыша Кубка Украины.

Две недели назад команды встречались в Южном, где хозяева смогли взять верх на последних секундах при противоречивых решениях судей. В октябре харьковчане дома победили "Химик" с разницей в 27 очков — 79:52.

В прошлом сезоне команды также встречались в Кубке на этой стадии и тогда по сумме двух встреч дальше пошел "Химик". В этом сезоне кубковые соревнования состоят из одного матча, поэтому судьба путевки в 1/4 финала решится именно в Харькове.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Четвертое место "Соколов" — еще не достижение" — Валерий Плеханов

"Харьковские соколы" рассчитывают на поддержку болельщиков во Дворце спорта "Локомотив"  (улица Большая Панасовская, 90). Игра начнется в 19:00 во вторник 4 января. Стоимость билетов — от 50 гривен, их можно купить по ссылке

Отметим, из-за усиления карантина для посещения в "желтой зоне", в том числе массовых мероприятий, нужен сертификат о прививках от коронавируса, справка о выздоровлении или отрицательный результат теста.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.