Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В харьковском "Голосе" новый руководитель

Фото: Facebook / Алексей Бабешко
Ранее региональной ячейкой партии руководила Инна Совсун.

Новым главой территориальной организации партии "Голос" стал экс-депутат Харьковского горсовета Алексей Бабешко.

22 июня в Харькове состоялась конференция областной территориальной организации партии, где было принято кадровое решение. Об этом сообщили в харьковской территориальной организации партии "Голос". 

"При обсуждении партийцы проанализировали деятельность "Голоса" и результаты представителей политической силы на последних избирательных гонках в Харькове в 2020 году. Было поднято немало насущных вопросов, в частности о стратегии развития политической силы в области. По итогам областной конференции было принято решение об изменении главы и совета территориальной организации партии "Голос", обновлены цели деятельности партии в области и разработан четкий план развития партийных ячеек в Харьковской области. Новым главой территориальной организации партии избран Алексей Бабешко", — рассказали в харьковском "Голосе".

Основными направлениями деятельности ячейки партии в регионе станут: содействие развитию демократических институтов в стране и Харьковской области, противодействие российской пропаганде в приграничном регионе, популяризация европейских ценностей.

Напомним, Алексей Бабешко был депутатом Харьковского горсовета VII созыва (2015-2020 годы), входил во фракцию "Самопоміч".  

Как писал KHARKIV Today, 21 июня Александра Нарыжная заявила о выходе из совета территориальной организации партии "Голос" и неучастии в выборах Харьковского городского головы в 2021. В 2020 году Александра Нарыжная принимала участие в мэрской гонке от "Голоса". 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.