Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харьковской области рецидивист пытался изнасиловать школьницу

Мужчина через неделю после освобождения из колонии напал на ребенка.

Он ударил девочку по голове бутылкой, повалил на землю и пытался изнасиловать, но ребенку удалось вырваться.

27 января около 12.00 в полицию поступило сообщение о том, что в Волчанском районе неизвестный напал на 13-летнюю девочку, когда та возвращалась домой из школы, и попытался ее изнасиловать. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Школьница вырвалась из рук мужчины и побежала за помощью к учительнице, та вызвала полицию и медиков.

"Девочка начала вырываться и звать на помощь. Испугавшись, злоумышленник быстро поднялся и пошел в сторону леса. Школьница побежала в учебное заведение, учительница вызвала полицию и медиков", - пояснили в полиции.

Полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 38-летний ранее судимый за сексуальное насилие, разбой и похищение человека житель Волчанска. 21 января он освободился из харьковской исправительной колонии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове ищут мужчину, который избил и изнасиловал 22-летнюю девушку

Мужчине вручили подозрение по ч. 3 ст. 15 и ч. 4 ст. 152 (покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.

Как писал KHARKIV Today, житель Харькова изнасиловал 15-летнюю дочь соседки. 18 ноября 33-летняя женщина сообщила, что в доме по улице Академика Павлова мужчина изнасиловал ее 15-летнюю дочь. Злоумышленник скрывался несколько дней, его нашли 23 ноября в поселке Великий Бурлук.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.