Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харьковской области ребенку оторвало кисть

С травмами ребенка доставили в больницу.

Девятилетний мальчик кинул неизвестный предмет в забор, после чего произошел взрыв.

В селе Коробочкино Чугуевского района района девятилетний мальчик получил травмы во время игры во дворе частного дома. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Харьковской области.

Сообщение о происшествии поступило на линию "102" в 10:00 от диспетчера Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После взрыва в центре Харькова "скорая" госпитализировала двух человек

По прибытии на место полиция установила, что ребенок игрался во дворе и кинул неизвестный предмет в забор, в результате чего этот предмет взорвался. 

Из-за взрыва ребенок получил рваные раны щеки, голени, пальцев руки и травматическую ампутацию правой кисти. Со всем этим его доставили в больницу.

Как рассказали KHARKIV Today в полиции, ребенок растет в неполной семье - без отца. Его воспитывают мама и бабушка с дедушкой.

с

Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывными устройствами), ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по присмотру за ребенком или за лицом, над которым установлена опека)  и ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины.

KHARKIV Today ранее писал о том, что в центре Харькова в помещении с пиротехникой произошел взрыв.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.