Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове неизвестный изнасиловал девочку, которая шла домой из школы

Фото: открытые источники
Когда девочка возвращалась домой после уроков, к ней подошел мужчина, избил, затащил в посадку, а потом изнасиловал.

Когда девочка возвращалась домой после уроков, к ней подошел мужчина, избил, затащил в посадку, а потом изнасиловал. 

11 сентября около 18.05 в полицию поступило сообщение о том, что в Индустриальном районе изнасиловали 12-летнюю девочку. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Харьковского педофила осудили за изнасилование семилетней девочки

Правоохранители установили, что 11 сентября около 14.00 12-летняя девочка возвращалась из школы в районе Горизонта. К ней на улице подошел неизвестный, ударил по лицу, затащил в посадку и изнасиловал. Девочка самостоятельно вернулась домой, позже ее с травмами и ушибами доставили в больницу.

По информации полиции, сейчас девочка находится в больнице, ее состояние - стабильное, жизни ничего не угрожает. С ней работают психологи.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование) УК Украины. Злоумышленнику грозит от восьми до 15 лет тюрьмы. Сейчас правоохранители устанавливают личность злоумышленника. По их данным, на вид ему около 25 лет.

Как сообщили в соцсетях, злоумышленник - худощавого телосложения, лысый, молодой, в тот день был одет в футболку темно-синего цвета с рисунком. В тот же день мужчину, похожего на нападавшего, зафиксировали видеокамеры в одном из маркетов на ХТЗ. Его опознали продавцы магазина.

"Да, покупал вчера у нас, но я в лицо покупателям не смотрю. Думаю, что он не с нашего района - никогда не видела его тут", - сообщила местная жительница.

Судя по видео, мужчина покупал пиво и сигареты. В полиции пока не установили личность нападавшего, ориентировки также нет.

Как писал KHARKIV Today, жителя Харькова приговорили к 14 годам тюрьмы за изнасилование внучки сожительницы.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.