Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове на ходу загорелся трамвай с пассажирами

ЧП произошло на Салтовке.

Произошло возгорание межвагонного кабеля.

В среду, 28 октября, на Салтовке загорелся трамвай, курсирующий по маршруту №23. Соответствующие видео днем разместили в социальных сетях харьковские пользователи. На них видно, как в задней части первого вагона что-то горит и искрится, а люди покидают салон – для этого водитель остановил транспорт и открыл все двери.

Чрезвычайное происшествие произошло рядом с домом по адресу проспект Тракторостроителей, 130. Как сообщил директор коммунального предприятия "Салтовское трамвайное депо" Владислав Приймак, в районе 14:00 во время перевозки пассажиров из-за технической неисправности произошло возгорание межвагонного кабеля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция ловит пассажиров без масок прямо в вагонах харьковской подземки

"Никто не пострадал, движение не останавливалось", – отметил он.

По словам очевидцев, из-за поломки следом за сломанным трамваем на некоторое время сформировалась небольшая очередь еще из нескольких трамваев. 

В ГУ ГСЧС Харьковской области KHARKIV Today сообщили, что на место происшествия вызвали пожарных, однако когда они приехали – водитель уже потушил огонь самостоятельно, потому уже через несколько минут они уехали. Спустя некоторое время движение возобновилось.

KHARKIV Today ранее писал о том, что на территории спортивной школы в Волчанском районе произошел пожар.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.