Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Коллеги убитого водителя автобуса: Никаких сообщений о поломках от него не было в тот вечер

Фото: busphoto.ru

Убитый водитель маршрутного автобуса "Харьков - Васищево", тело которого нашли 19 июня на трассе в поселке Васищево, был неконфликтным человеком, со всеми ладил и дружил.

Об этом KHARKIV Today рассказали коллеги убитого.

"Такой случай у нас случился впервые. Инцидентов с нападением на водителей раньше не было. Водителю было 42 года, жил в поселке Лизогубовка Харьковского района, работал на предприятии с сентября 2014 года. Никаких поломок и сообщении от него не было в тот вечер. Он просто направлялся домой после рабочего дня", - рассказали в автотранспортном предприятии.

Как сообщалось ранее, вечером 19 июня на трассе в поселке Васищево нашли мертвым водителя автобуса с ножевыми ранениями в области грудной клетки. Проезжающие мимо автомобилисты увидели стоящий на дороге автобус I-van, со включенными фарами и зажиганием, и сообщили в полицию. В полиции уточнили, что похищены личные вещи убитого. Автобус направлялся по маршруту Харьков - Хорошево в направлении поселок Васищево.

Полиция открыла производство по ч. 2 п. 6 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.