Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Стрельба на проспекте Победы: раненого полицейского ввели в искусственную кому - нужна помощь

стрельба на Победе, ранили полицеского Евгений Лобода. Фото: соцсети
После ранения сотрудник спецподразделения полиции Евгений Лобода находится в тяжелом состоянии, его ввели в искусственную кому.  

После ранения сотрудник спецподразделения полиции Евгений Лобода находится в тяжелом состоянии, его ввели в искусственную кому.  

В 35-летнего полицейского стреляли из револьвера резиновыми пулями с близкого расстояния, когда он находился не на службе, в понедельник 6 мая. Евгений Лобода получил ранения туловища и головы.

"Ему уже сделали две операции, сейчас нужна третья. Основные затраты приходятся на медикаменты. К тому же, еще больше средств понадобится, когда он придет в себя", - сообщил KHARKIV Today 8 мая собственный источник в правоохранительных органах.

Евгений Лобода работает в полиции 12 лет, в последнее время - командир штурмового взвода.

"Евгений Лобода хорошо подготовлен как умственно, так и физически. Он и его подопечные участвуют в мероприятиях, связанных с риском и большой ответственностью", - добавил правоохранитель.

У Евгения Лободы есть жена и шестилетний сын. Семья не в состоянии самостоятельно оплатить лечение и нуждается в помощи.

Всех, кто может помочь, просят перечислить средства на карту  жены пострадавшего.

Реквизиты для помощи

ПриватБанк

4149 4991 1034 5681

(Лобода Ирина Анатольевна)

Сотрудники полиции установили 41-летнего правонарушителя, который ранил 35-летнего мужчину. Его поместили в изолятор временного содержания, злоумышленнику грозит от пяти до восьми лет лишения свободы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.