Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

"Семейные ценности" обойдутся Харькову в 367 000 гривен

Сад Шевченко, семья. Фото: Сергей Козлов/KHARKIV Today
Фото-акция "Семейные ценности" запланирована в городе с июля по сентябрь 2020 года.

Горсовет планирует собирать харьковчан в местах массового скопления людей во время эпидемии коронавируса.

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета намерен потратить 366 700 гривен на фото-акцию "Семейные ценности". Информация о тендере размещена на сайте публичных закупок Prozorro.

В тендерной документации говорится, что к акции, которая будет проходить в течение трех месяцев, хотят привлечь аниматоров (интервьюеров) и фотографов (в том числе – с фотоаппаратом моментальной печати). Также планируются закупка брендированных блокнотов, шариков на палочках и костюмов для аниматоров. Помимо этого, город заплатит за создание презентационных видеороликов, фотозоны с подсветкой и принтер для печати фотографий.

Как сообщает сайт горсовета, фотографы проекта будут помогать всем желающим создавать семейные фотопортреты в различных локациях города – в парке Горького, саду Шевченко, сквере "Стрелка".

"С каждым членом семьи проведут небольшое интервью об их жизни – памятных семейных датах, семейных традициях, отношениях в семье. Фотографы сделают и мгновенные фотографии, которые семья сразу заберет с собой вместе с сувенирами, и фотографии для финала фото-акции", – пишет мэрия.

Акция предусматривает проведение конкурса лучших фотографий, а семья, победившая в нем, получит приз в виде гриля-барбекю и букета цветов.

Примечательно, что акция будет проходить в разгар пандемии коронавируса и на фоне сообщений МОЗ о грядущей второй волне заболеваемости COVID-19.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.