Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Петиция о светофоре на перекрестке пяти дорог набрала 2,5 тысячи голосов

На опасном перекрестке очередное ДТП. Фото: соцсети
На опасном перекрестке очередное ДТП.
Харьковчанин просит установить светофор на участке дорог пр. Московский, ул, Полевая, ул. Тарасовская, пер. Конюшенный.

Петиция харьковчанина с просьбой установить светофор на Московском проспекте набрала почти две с половиной тысячи голосов.

Игорь Курило зарегистрировал документ на сайте Харьковского горсовета месяц назад, 8 сентября. Днем 7 октября под петицией подписались 2483 человека.

В петиции харьковчанин просит решить проблему с установкой светофора или сделать объезд под мостом на участке дорог пр. Московский, ул, Полевая, ул. Тарасовская, пер. Конюшенный.

"Перекресток проезжают более 10 000 тысяч автомобилей каждый день, постоянно возникают аварийные ситуации как с участием пешеходов, так и автомобилистов. Каждый день на этом участке происходят аварии, так как пять дорог сходятся в одном месте", - написал Игорь Курило.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кернес ответил на петицию о земле для участников АТО

Утром 5 октября на опасном перекрестке произошла очередная авария. По данным пресс-службы патрульной полиции, фура DAF столкнулась с Opel Vectra, никто не пострадал.

Днем 7 октября под петицией подписались 2483 человека. На сбор необходимых пяти тысяч голосов для рассмотрения городским головой документа осталось 63 дня.

Как писал KHARKIV Today, петиция с просьбой предоставить бесплатный проезд школьникам в маршрутках и муниципальном транспорте Харькова набрала более пяти тысяч голосов. Теперь на нее должен ответить Геннадий Кернес.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.