Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Мужчина угрожал оружием и стрелял в почтовом отделении в Змиеве (Видео)

25-летний житель Змиева угрожал водителю почты расправой и направил стартовый пистолет в голову мужчины, затем выстрелил в воздух и сбежал. 

25-летний житель Змиева угрожал водителю почты расправой и направил стартовый пистолет в голову мужчины, затем выстрелил в воздух и сбежал. 

23 августа около 16.00 полицейским сообщили, что в отделении почты Змиева агрессивно себя ведет мужчина, он стрелял и угрожал оружием.

По данным полиции, в тот день 25-летний злоумышленник и его 26-летний приятель пришли на почту, чтобы забрать посылку.  Они зашли на запретную для посетителей зону. Сотрудники почты сделали им замечание и попросили выйти. Замечание персонала они проигнорировали и 25-летний житель Змиева начал высказываться нецензурной бранью в адрес сотрудников почтового отделения. Водитель пытался урегулировать конфликт, он просил мужчину, чтобы тот прекратил хулиганить и покинул помещение. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Мужчина начал угрожать водителю физической расправой, из своей посылки он достал стартовый пистолет для подачи звукового сигнала и направил в голову водителя. Злоумышленник выстрел из оружия в воздух и скрылся.

Правоохранители нашли злоумышленника неподалеку общежития, в котором тот проживает и изъяли вещественные доказательства.

По словам временно исполняющей обязанности начальника Змиевского отдела полиции Татьяны Проуторовой, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает срок от 3 до 7 лет лишения свободы. Полицейские сообщили 25-летнему мужчине о подозрении в совершении преступления.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.