Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковский горсовет собирается на сессию

38-я сессия горсовета состоится 2 декабря.

Горсовет не собирался на сессию с августа текущего года.

38-я сессия Харьковского городского совета седьмого (пока еще действующего) созыва состоится в среду, 2 декабря. Соответсвующее распоряжение, подписанное секретарем горсовета Александром Новаком, появилось на сайте мэрии сегодня, 20 ноября.

"Созвать 38 сессию Харьковского городского совета 7 созыва 2 декабря 2020 года в 10.00 в сессионном зале городского совета (площадь Конституции, 7)", – говорится в распоряжении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Третий срок пошел: Кернеса снова выбрали мэром Харькова

В повестку дня сессии включены 20 вопросов и разное. Среди них – внесение изменений в бюджет текущего года, программа экономического и социального развития на 2021 год, изменения в сметы расходов на выполнение местных и региональных программ за счет средств городского бюджета на текущий год и так далее.

Последняя перед этим – 37-я сессия сессия Харьковского горсовета – прошла 19 августа 2020 года. Следующая была запланирована на 23 сентября, и впервые за пять лет сессию перенесли. Она была запланирована на 30 сентября. Но и в этот день депутаты не собрались - сессию перенесли на неопределенный срок.

KHARKIV Today ранее писал о том, что появились официальные результаты выборов депутатов Харьковского горсовета. Депутаты нового – 8-го – созыва должны собраться на первую сессию до 20 декабря.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.