Харьковские боксеры победили на международном турнире в Сербии

боксеры харьков. Фото: Харьковский горсовет
Харьковчане Сергей Горсков и Юлия Цыплакова принесли сборной Украины две золотых медали.

Харьковчане Сергей Горсков и Юлия Цыплакова принесли сборной Украины две золотые медали.

Соревнования "Belgrade winner 2019" проходили с 15 по 21 апреля. Об этом сообщил Харьковский городской совет.

Среди мужчин в весовой категории до 91 килограмм харьковчанин Сергей Горсков выиграл у россиянина Владимира Узуняна. Среди женщин в весовой категории до 57 килограммов Юлия Цыплакова в финале победила сербскую соперницу Елену Зекич.

По итогам соревнований украинские боксеры заняли первое общекомандное место. Спортсмены завоевали шесть золотых, одну серебряную и пять бронзовых медалей.

Как писал KHARKIV Today, харьковчане завоевали золотые и бронзовые медали на международном турнире по боксу. Международный турнир по боксу состоялся в Харькове с 26 по 31 марта. Соревнования прошли как этап подготовки к Чемпионату Европы по боксу среди юниоров. Следующие соревнования пройдут в Румынии с 17 по 25 мая.