Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Как будет работать харьковский аэропорт во время локдауна в выходные

Иллюстративное фото: KHARKIV Today
Аэропорт будет работать по штатному расписанию.

В Украине с 14 ноября вводят "карантин выходного дня", когда работать будут только продуктовые магазины, аптеки и автозаправочные станции. Однако аэропорт полеты не отменяет.

Аэропорт "Харьков" продолжит работать во время локдауна по выходным в штатном расписании. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

"На период карантина выходного дня работа аэропорта "Харьков" не прекращается. Все перелёты выполняются по расписанию. Внутренние рейсы будут осуществляться без ограничений", - отметили в аэропорту.

Путешественников просят перед полетом за границу ознакомиться с правилами въезда в страну назначения. Их можно найти на сайте Министерства иностранных дел. Правила въезда в Украину размещены по ссылке

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не все министры поддержали "карантин выходного дня"

Как писал KHARKIV Today, 11 ноября Кабинет министров Украины принял решение о введении общегосударственного карантина в Украине и "карантина выходного дня". Локдаун в выходные начнет действовать уже с 14 ноября.

Он предполагает запрет на работу кафе и ресторанов, торгово-развлекательных центров, заведениям культуры, спортивным залам, бассейнам.Могут работать только продуктовые магазины, аптеки, автозаправочные станции, почта. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.