Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Из Харькова в Турцию самолеты будут летать чаще

Улететь в Стамбул из Харькова можно будет пять раз в неделю.

Ежедневные полеты в Стамбул обещают вернуть в новом году.

С 17 декабря рейсы Стамбул-Харьков будут выполняться пять раз в неделю вместо четырех. Теперь доступен будет также вечерний рейс в четверг (вылет из Харькова - в 21.20, прибытие - 00.30). Об этом сообщили в авиакомпании Turkish Airlines.

"Вы можете выбрать этот рейс как для стыковки по направлениям из Америки (США, Канада, Мексика), так и для путешествий на Ближний и Дальний Восток, - сказано в сообщении. - Ожидается, что Turkish Airlines постепенно вернется к ежедневным рейсам в 2021 году на харьковском и запорожском направлениях".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассажиров в харьковском аэропорту стало меньше на 70%

Напомним, рейсы в Стамбул возобновили со 2 августа. Однако они осуществлялись четыре раза в неделю.

Отметим, в Турции с 31 декабря по 4 января введут комендантский час с запретом выхода из дома. Сейчас там тоже действует комендантский час, однако только с 21.00 до 5.00 каждый день в будние дни и с 21.00 пятницы до 5.00 понедельника в выходные.

Как писал KHARKIV Today, с 8 по 25 января в Украине введут зимний локдаун, но транспорт не закроют. Все внутренние и международные рейсы из харьковского аэропорта будут выполняться по расписанию. Однако кафе и рестораны в аэропорту не будут принимать посетителей, еду можно заказать навынос. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.