Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Дочь Добкина готовится к свадьбе в Мармарисе

Торжество пройдет в гостинице, где ночь стоит около 5000 гривен.

Старшая дочь экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина Алла готовится выйти замуж за Олега Гуревича.

Как стало известно KHARKIV Today, уже в июле состоится церемония бракосочетания, о чем близкие пары получили пригласительные. Свадьба Добкиной и Гуревича состоится не в Украине, а в Турции, на побережье Средиземного моря, в одном из самых дорогих городов – Мармарисе.

Торжество пройдет в гостинице, где ночь стоит около 5000 гривен. Как удалось выяснить, в начале мая парочка Добкина-Гуревич уже проинспектировала отель. Фотографии с побережья и самой гостиницы Алла Добкина выкладывала в свой Инстаграм.

добкина 1

Чуть позже, 8 июня, состоялась помолвка пары, с чем их поздравили в Facebook многочисленные друзья, среди которых телеведущий Дивеев-Церковный, пресс-секретарь Михаила Добкина Виктория Маренич, спортсменка Яна Клочкова.

добкина

С тех пор Алла называет себя Добкиной-Гуревич, Олега - мужем и носит кольцо на безымянном пальце правой руки. Готовится к предстоящей свадьбе и личный парикмахер Аллы Добкиной, который делает ей прически в Киеве (здесь дочь экс-губернатора живет и работает в собственном агенстве). Он также полетит в Мармарис.

Олег Гуревич – не первый жених Аллы Добкиной. Ранее она встречалась с младшим из братьев Кацуб, пара готовилась к свадьбе. Известно, что Олег Гуревич харьковчанин, занимается теннисом, в открытых источниках его называют кошельком Добкина. Его фирмы всегда выигрывали тендеры ХОГА и горсовета во времена правления команды Кернес-Добкин.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.