Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковское издательство признали самым креативным за кампанию с Мэй Маск

Фото: Vivat
Издательство Vivat выпустило книгу Мэй Маск "Жінка, яка має план".

За издательство отдали голоса люди и жюри.   

Харьковское издательство бестселлеров Vivat стало победителем всеукраинской премии Союза украинских предпринимателей за кампанию с Мэй Маск. Премия СУП 2021 — это ежегодная награда лучших украинских предпринимателей, которая популяризирует предпринимательство и отмечает прорывные практики украинского бизнеса.

В этом году в ней приняли участие около 200 компаний-номинантов. В 12 категориях презентовали самые успешные кейсы и инициативы от ведущих всеукраинских организаций и компаний. 

По результатам открытого онлайн-голосования и оценок экспертного жюри в номинации "Креатив года" первенство получило издательство Vivat (входит в состав группы компаний "Фактор"), главный офис которого расположен в Харькове. Награду дали за креативную коммуникационную стратегию по выходу книги Мэй Маск "Жінка, яка має план".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где в Харькове потратить 1000 гривен за прививки от коронавируса?

Мэй Маск (вторая слева) в ноябре приезжала в Украину. Фото: Vivat
В ноябре Мэй Маск (вторая слева) приезжала в Украину. Фото: Vivat 

Кампания-победитель премии СУП-2021 посвящена книге известного мирового диетолога и модели Мэй Маск, она получила огромный резонанс в украинских и международных СМИ. Автор встречалась с украинскими читателями онлайн, также началась социальная кампания противодействия домашнему насилию. Мэй Маск подписала для издательства десять экземпляров книги, семь из них уже передали социально-ответственным компаниям за благотворительные взносы в фонд "Ла Страда" для противодействия домашнему насилию в Украине. Сейчас благотворительная инициатива собрала 88 тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 книг о Харькове

"Я до сих пор не могу поверить, что мы одержали эту победу, потому что в нашей номинации было четыре проекта "Новой почты", которая является лавмарком (бренд, который перешел барьер узнаваемости, надежности и простой генерации дохода и начал вызывать любовь) всего нашего издательства. Победа была настолько неожиданной, что я даже речь не готовила. Но теперь у нас еще одно важное и весьма престижное отличие и чрезвычайно мощный месседж от общественности о том, что Vivat двигается в правильном направлении. И двигается, конечно же, к новым победам и новым еще более масштабным социально-ответственным инициативам" — рассказала директор по коммуникациям издательства Vivat Галина Падалко.

Фото: Vivat
Фото: Vivat

Креативная коммуникационная кампания издательства Vivat и победа в номинации "Креатив
года" стала одним из самых знаковых и мощных прорывов за несколько последних лет в
контексте всеукраинского издательского дела. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.