Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Как будут курсировать поезда из Харькова на время ремонта

Фото: Сергей Козлов/KHARKIV Today
Составы будут ехать дольше.

С 15 по 20 декабря поезда поменяли расписание из-за ремонта на станции Люботин. 

Долгое время билетов из Харькова на эти дни до Киева, Львова, Ивано-Франковска, Рахова, Трускавца, Ужгорода и обратно не было. Сейчас билеты появились и стало известно, что, в основном, поезда будут отправляться раньше и идти примерно на полчаса дольше.

Согласно информации, размещенной в сервисе заказов билетов онлайн, с 15 по 20 декабря у поездов такое расписание:

  • Поезд №726 Интерсити+ Киев — Харьков отправится в 18:03 и прибудет в 23:09, путь займет 5 часов 6 минут. Ранее поезд выезжал в то же время и прибывал в 22:50, в пути нужно было провести 4 часа 47 минут. 
  • Поезд №725 Интерсити+ Харьков — Киев будет отправляться в 06:47 и прибывать в 12:03, путь займет 5 часов 6 минут. Ранее поезд отправлялся  в 07:15 и прибывал в то же время, в пути нужно было провести 4 часа 48 минут.
  • Поезд №724 Интерсити+ Киев — Харьков будет выезжать в 12:16 и прибывать в 17:32, путь займет 5 часов 16 минут. Ранее поезд отправлялся в 13:20 и прибывал 18:10, в пути нужно было провести 4 часа 50 минут.
  • Поезд №723 Интерсити+ Харьков — Киев отправится в 12:41 и прибудет в 17:56, в пути нужно будет провести 5 часов 15 минут. Ранее поезд выезжал в 13:09 и прибывал в то же время, путь занимал 4 часа 47 минут.
  • Поезд №722 Интерсити+ Киев — Харьков будет отправляться в 06:45 и прибывать в 11:52, в пути нужно провести 5 часов 7 минут. Ранее поезд отправлялся в то же время и прибывал в 11:35, путь занимал 4 часа 50 минут. 
  • Поезд №721 Интерсити+ Харьков — Киев будет отправляться в 18:12 и прибывать в 23:29, в пути нужно будет провести 5 часов 17 минут. Ранее поезд выезжал в 18:35 и прибывал в то же время, путь занимал 4 часа 54 минуты. 
  • Поезд №015  Харьков — Рахов будет отправляться в 14:44 и прибывать в 11:42, в пути нужно будет провести 20 часов 58 минут. Ранее поезд отправлялся в 18:40 и прибывал в 14:22, путь занимал 19 часов 42 минуты.
  • Поезд №016 Рахов — Харьков отправится в 12:40 и прибудет в 09:08, путь займет 20 часов 28 минут. Раннее поезд выезжал в 15:20 и прибывал в 11:12, в пути нужно было провести 19 часов 52 минуты. 
  • Поезд №021 Харьков — Трускавец будет отправляться в 19:52 и прибывать в 14:33, в пути нужно провести 18 часов 41 минуту. Ранее поезд отправлялся в 20:13 и прибывал в то же время, путь занимал 18 часов 20 минут. 
  • ​Поезд №022 Трускавец — Харьков отправится в 16:00 и прибудет в 11:06, в пути нужно провести 19 часов 6 минут. Ранее поезд отправлялся в то же время и прибывал в 10:48, путь занимал 18 часов 48 минут. 

Напомним, харьковчане не могли купить билеты на поезда в Киев, Львов и другие города в западном направлении. О приостановке продажи пассажирам забыли рассказать. На курорты покупали билеты с пересадкой. Ранее билеты в харьковском направлении не продавали на период с 15 по 25 декабря. 23 ноября появилась возможность купить билеты на поезда в период с 21 по 25 декабря. 24 ноября обещали открыть продажу билетов на период с 15 по 20 декабря, но это произошло позже. На время ремонта поезда Львов — Бахмут и Ивано-Франковск — Константиновка будут объезжать Харьков. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.