Харьковские теннисисты завоевали титулы на международных турнирах

7 августа 20:21
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Харьковчане Марина Чернышова и Марат Девятьяров завоевали титулы на международных теннисных турнирах в Украине и Турции.

Харьковчанка Марина Чернышова успешно выступила на международном теннисном турнире «Stanislaw Cup» категории ITF Womens Circuit, который прошел в Киеве с 31 июля по 6 августа 2017 года, передает ХОГА.

Спортсменка одержала победы в обоих разрядах.

В одиночном разряде харьковчанка в финале обыграла 6:4, 3:6, 6:0 спортсменку со Швейцарии Карин Кеннел, а в парном финале вместе с другой украинской теннисисткой Вероникой Капшай обыграла со счетом 4:6, 6:2, 11:9 румынско-украинский дуэт Елену-Теодору Кадар и Александру Корашвили.

Таким образом, Марина Чернышова получила одиночный и парный титул.

Харьковский теннисист Марат Девятьяров победил в парном разряде на мужском турнире ITF категории Futures в турецком Эрзуруме. В дуэте с киевлянином Владиславом Манафовым Марат успешно дошел до финала, где со счетом 5:7, 6:1, 10:5 они обыграли соперников из Израиля Алона Элия и Игоря Смиланского.

В одиночном разряде Марат занял четвертое место, уступив со счетом 4:6, 4:6 финалисту турнира Анилу Юкселу из Турции.

Для Марата парный титул - уже третий в нынешнем сезоне и 12-м в профессиональной карьере.

Как писали ранее, Ломаченко защитил титул чемпиона мира по версии WBO.

«Металлист 1925» заплатит 50 тысяч гривен за беспорядки болельщиков Ломаченко защитил титул чемпиона мира по версии WBO