Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове пройдет фестиваль искусств DanceSongFest

Фото: citifox.ru
Участники будут соревноваться в десяти номинациях.

С 3 по 6 ноября в киноконцертном зале «Украина» пройдет пятый Международный фестиваль-конкурс искусств DanceSongFest - 2016.

Как рассказали организаторы мероприятия, участники будут соревноваться в десяти номинациях, включая народный, джазовый, академический вокал и авторскую песню, хореографию, театральное искусство, песочную анимацию. В этом году появится еще одна новая категоря -  инструментальное искусство.

"Начиная с 2012 года DanceSongFest знакомит и обьединяет лучших аматоров и профессионалов искусства. Фестиваль  способствовует становлению, развитию национальной культуры и духовности детей и молодежи", - говорят координаторы.

Специальными гостями конкурса станут победитель четвертого сезона "Х-Фактор" Александр Порядинский, финалист конкурса "Голос Страны" Артем Верещака, харьковский рок музыкант Ричи Колючий и Национальная Гвардия Украины.

По окончанию конкурсной  программы жюри определит  победителей в каждой номинации. Участников наградят дипломами, дизайнерскими медалями, памятными сувенирами и специальными призами.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.