Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове водитель въехал в остановку

Водитель на машине с еврономерами въехал в остановку. Фото: kievvlast.com.ua
Водитель на машине с еврономерами въехал в остановку.
Уровень алкоголя в пять раз превышал допустимую норму

Около 3.30 3 октября патрульным сообщили о ДТП на улице Конева. 

По предварительной информации, автомобиль "BMW" на еврономерах въехал в остановку.

На месте аварии полицейские уже не нашли автомобиль, но обнаружили его во время обследования прилегающей территории на соседней улице Малой Гончаровской.

Составляя административные протоколы, правоохранители выявили у водители признаки алкогольного опьянения. Осмотр показал, что уровень алкоголя почти в пять раз превышает норму и составляет 0,97 промилле.

На водителя составили три протокола: за управление транспортом в нетрезвом виде, нарушение ПДД, что привело повреждению транспортного средства и оставление места совершения ДТП. Эти материалы передадут в суд.

За минувшие сутки харьковские патрульные выявили 11 водителей, у которых были признаки алкогольного или наркотического опьянения.

Как писал KHARKIV Today, 14 сентября на трассе Харьков-Змиев-Балаклея-Гороховатка произошло смертельное ДТП, которое спровоцировал 41-летний водитель автомобиля Volkswagen.

Мужчина ехал со стороны Харькова. Примерно в 15.45 в поселке Васищево он не справился с управлением, и Volkswagen въехал в остановку общественного транспорта. В результате аварии на месте происшествия погибла 42-летняя женщина. Также пострадали две женщины, 53 и 49 лет.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.