В соревнованиях по триатлону «Iron Way 70» приняли участие 240 спортсменов

В Харькове пройдет триатлон. Фото: открытые источики
В Харькове пройдет триатлон
В соревнованиях приняли участие мужчины и женщины разных возрастных категорий.

В соревнованиях приняли участие мужчины и женщины разных возрастных категорий.

Об этом сообщает пресс-служба Харьковской мэрии.

В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов ( мужчины и женщин). Участникам необходимо было проплыть 1,93 км, проехать на велосипеде 90,1 км и пробежать 21,097 км.

По итогам соревнований, 1-е место среди мужчин завоевал харьковчанин Антон Блохин, на 2-м месте - Даниил Сапунов, 3-е место досталось Ивану Меньшикову.

Среди девушек победителем стала Анастасия Черненко, на 2-м месте - Наталья Мацунко, 3-е место завоевала Яна Поляк.

Победители триатлона были награждены денежными призами. Кроме того, призами были отмечены победители мужских и женских эстафет.

Напомним, старт соревнований был дан на ул. Героев Труда, 2-а (территория парка «Акважур»), финишировали спортсмены возле Лесопарка (Сокольники, 6).

Как ранее сообщал KHARKIV Today,   из-за соревнований по триатлону в Харьков будет ограничен въезд по дороге Харьков-Щербаковка.