В Харькове синоптики прогнозируют дождь

12 декабря 17:46
Фото: Константин Чегринский / KHARKIV Today

Фото: Константин Чегринский / KHARKIV Today

С четверга, 14 декабря, до воскресенья, 17 декабря, в Харькове синоптики прогнозируют дождь с мокрым снегом.

Как написала синоптик Наталка Диденко, днем в среду, 13 декабря, в Харьковской области ожидается до +3...+8 градусов.

"В Україні завтра - черговий стрибок погоди. Атмосферний фронт принесе дощ та мокрий сніг у західні, північні області та на Вінниччину. Схід, Південь та більшість Центру ще побудуть у сухій погоді. Якщо сьогодні на Заході навіть вранці було до +13 градусів, то 13 грудня, на Андрія, вже дівчата визначатимуть кохану пару за температури 0...+5 градусів. Так що хустки будуть якраз доречними. На півдні ще буде найтепліше, +7...+13 градусів. На Півночі +1...+6, у Центрі +4...+9, на Сході +3...+8 градусів", - написала синоптик.

Днем в среду в Харькове без осадков.

По информации Укргидрометентра, в ночь на четверг, 14 декабря, в Харькове столбики термометров опустятся до +4...+6 градусов. Днем в четверг и в пятницу температура воздуха будет держаться в рамках +7...+9 градусов. Также синоптики прогнозируют небольшой дождь. В субботу, 16 декабря, днем возможен сильный дождь и штормовой ветер, температура воздуха ожидается от +5 до +7 градусов.

Комментариев: 0
Фирма из окружения Кернеса получит 25 миллионов на ремонт освещения по проспекту Гагарина Полиция ищет вандалов, которые повредили терминалы Eticket
Перейти на главную страницу 2day.kh.ua Перейти на 2day Город