Украинка вышла в полуфинал турнира WTA

16 июня 21:17
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Теннисистка Леся Цуренко обыграла Кристину Младенович из Франции в 1/4 финала травяного турнира Ricoh Open в Нидерландах.

Об этом сообщает «Большой теннис Украины».

Украинка сыграла с 13-й ракеткой мира 6-3, 6-1. Это уже пятая победа Цуренко в очных поединках с Младенович с 2009 года и вторая — в этом году.

В полуфинале Цуренко встретится с сильнейшей в матче Анетт Контавейт и Карины Виттхефт.

В этом году украинка уже в третий раз добирается до 1/2 финала — ранее ей удавалось подобное в Хобарте и Акапулько.

Как писал KHARKIV Today, Цуренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Голландии.

Украинская сборная завоевала 10 медалей на чемпионате Европы по прыжкам в воду Богдан Бондаренко стал серебряным призером этапа "Бриллиантовой лиги" в Норвегии