Сборная России проиграла решающий матч на Евро-2016

Россияне заняли последнее место в группе.

В матче третьего тура группового турнира чемпионата Европы по футболу сборная России уступила сборной Уэльса и не смогла пробиться в плей-офф турнира.

Поединок завершился со счетом 3:0.

Уже на 11-й минуте Рэмси красиво перебросил голкипера россиян. На 20-й минуте счет удвоил Тейлор. На 67-й минуте Бэйл довел счет до неприличного для соперника.

Футболисты российской команды выглядели тяжело, в их действиях не хватало скорости и креатива.

"Сборная России напоминает китайскую подделку, которая ломается после первого же нажима", – сказал комментатор телетрансляции, которую вел телеканал "Украина".

Поражение отбросило сборную на последнее место в группе. У россиян осталось одно очко. Ранее они сыграли вничью с англичанами (1:1) и проиграли словакам (1:2).

В то же время сборная Уэльса выиграла группу, опередив Англию, которая в параллельном матче не смогла забить словакам (0:0). Обе британские команды напрямую пробились в плей-офф. Судьба сборной Словакии будет зависеть от результатов матчей в других группах Евро-2016.