Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Зеленский уволил главу РГА в Харьковской области

Фото: Владимир Резников/Facebook
Владимир Резников стал депутатом Барвенковского горсовета.

Владимир Резников возглавлял Барвенковскую райгосадминистрацию десять месяцев.

Президент Украины Владимир Зеленский уволил главу Барвенковской районной государственной администрации в Харьковской области Владимира Резникова. Соответствующее распоряжение №3/2021-рп от 11 января опубликовано на сайте президента.

"Уволить Резникова Владимира Ивановича с должности главы Барвенковской районной государственной администрации Харьковской области согласно поданному им заявлению", - сказано в распоряжении.

Напомним, президент назначил Резникова главой Барвенковской РГА 3 апреля 2020 года. Резников баллотировался на местных выборах в Барвенковский городской совет (по новому админустройству - Изюмский район) от партии "Слуга Народа". В горсовет он прошел вместе с тремя коллегами по партии - Игорем Макаревичем, Дариной Емец и Владимиром Ромахом.

Владимиру Резникову - 34 года, живет в городе Барвенково. Отметим, пока на сайте Барвенковской РГА главой указан Резников.

Как писал KHARKIV Today, 18 декабря президент уволил Артура Товмасяна с должности главы Харьковской районной государственной администрации. Причиной стала победа Товмасяна на местных выборах и прохождение в Харьковский областной совет. Кроме того, его избрали главой областного совета.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.