Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

За сутки в Харьковской области двух человек сбили электрички

Поезд сбил мужчину. Фото: пресс-служба ГУ НП в Харьковской области
Поезд сбил мужчину.
Один из них погиб, второго госпитализировали

В течение суток, 16 августа, в Харьковской области электрички сбили двух мужчин, один из них погиб на месте происшествия.

Электропоезд сообщением «Харьков-Лозовая» сбил 34-летнего жителя поселка Краснопавловка. Мужчина, который переходил через пути в неустановленном месте, от полученных травм умер на месте происшествия. Информацию зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Лозовского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поезд «Краматорск-Харьков» сошел с рельсов

В этот же день, около 07.00 на территории железнодорожной станции «Новая Бавария» в Харькове электропоезд травмировал 58-летнего харьковчанина. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в Харьковской городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

В обоих случаях движение на железной дороге не задерживали, сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

Напомним, под Харьковом скоростной поезд сбил насмерть пенсионера.

Как писал KHARKIV Today, в Купянском районе под поезд попал водитель мотоцикла, в результате чего погибли его водитель и пассажир.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.