Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Врачи "Шарите" разрешили Кернесу разговаривать

Геннадий Кернес. Фото: Константин Чегринский/KHARKIV Today
Геннадий Кернес. Фото: Константин Чегринский/KHARKIV Today
Об этом сообщил друг мэра Харькова - Павел Фукс.

Также сообщается, что друзья обсудили последние события и Кернес пообещал разобраться с Кучером.

Сегодня вечером, 23 октября, друг Харьковского городского головы Геннадия Кернеса - Павел Фукс, сообщил свежие новости из "Шарите".

"15 минут назад разговаривал с Геннадием Кернесом. Впервые врачи разрешили ему разговаривать по 30 минут в день. Обсудили последние новости и события", - написал Фукс в своем Telegram.

Также приятель градоначальника сообщил, что Геннадий Адольфович чувствует себя хорошо, благодарен всем харьковчанам за поддержку и планирует скоро вернуться к работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свидетели Кернеса. Что происходит с харьковским мэром?

"Отдельно просил передать жителям Харьковской области, что займется сферой здравоохранения и разберётся с Кучером, который поставил под угрозу жизнь и здоровье людей", - сообщил Фукс.

Никаких фотографий или видео в посте друга Геннадия Адольфовича нет.

Напомним, 2 октября Фукс сообщил, что Кернес получил отрицательный тест на COVID-19. Свой пост в Telegram  подкрепил фотографией, правда не выздоровевшего Кернеса, а его спутницы жизни. 

Больше недели назад фотографию Геннадия Адольфовича обещали его сыновья. Средний сын уточнил, что вид мэра сейчас не подходящий для фото, потому он не позволяет себя снимать."Он сейчас похож на Эйнштейна: заросший, с ужасной бородой... Вчера я пришел к нему, хотел сделать фото, а он отвернулся и протяжно, глубоко так сказал: "Отъ@бись". Но я сегодня попробую", - обещал Даниил Привалов.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.