Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

"Володя, дуй!": замглавы Харьковского облсовета отгулял день рождения в Киеве (Видео)

Скрин: Instagram-stories
День рождения Владимира Скоробагача прошел под лозунгом "Under the moon birthday party". В прошлом году вечеринка к его 50-летию также была в космической тематике.

Замглавы Харьковского облсовета Владимир Скоробагач, который весной переболел коронавирусом, отметил 51 день рождения на ивент-площадке Perfect Place на берегу Днепра в столице. 

11 июля Владимиру Скоробагачу исполнился 51 год, вечеринка прошла на открытом воздухе в Киеве. Для гуляний он выбрал Perfect Place — место с большим шатром, лаунж-зоной, песчаным выходом к воде и причалом для яхт. Гостей развлекал рэпер Миша Крупин из Харькова. Кадры с вечеринки опубликованы в Instagram-stories одной из пользовательниц соцсети.  

Замглавы Харьковского облсовета в день рождения был одет в красную футболку и белые брюки, гостей угощал шампанским Dom Perignon. Когда Скоробагач задувал свечи на торте, гости кричали ему: "Володя, дуй!". 

По информации члена наблюдательного совета АО "Укрзализныця" Сергея Лещенко, среди гостей замглавы Харьковского облсовета был сын министра внутренних дел Арсена Авакова Александр, экс-депутат Виталий Хомутынник и его зять, депутат от "Слуги народа" Александр Бакумов.  

"Пока представители полиции охотятся за легкой наживой в виде наложения штрафа за нарушение карантина, в клубе Перфект Плейс всю ночь гуляли день рождения харьковского областного депутата Владимира Скоробогача. Причем на месте присутствовала полиция, которая не только не вмешивалась в такое явное нарушение правил, но охраняла участников гулянки. А охранять было кого — ведь на дне рождения присутствовал сын министра внутренних дел Арсена Авакова. Более яркой иллюстрации двойных стандартов сложно представить. Также на празднике присутствовали бывший депутат Виталий Хомутынник, нынешний нардеп от "Слуги народа" по квоте Авакова Александр Бакумов и другие "официальные лица". Поэтому случившееся в Перфект Плейс можно считать официальным разрешением клубам работать всю ночь, а на вопросы правоохранителей отправлять к сыну Авакова", — написал Лещенко в своих соцсетях.

Напомним, 23 марта стало известно, что Владимир Скоробагач заразился коронавирусом во время отдыха в Европе. Две недели он лечился в больнице, а потом находился на самоизоляции в Киевской области. На работу первый замглавы облсовета вышел в середине мая. 

Как писал KHARKIV Today, в 2019 году Владимир Скоробагач с размахом отмечал свой 50-й юбилей в гольф-клубе Surerior Golf & Spa Resort. Среди приглашенных звезд были Настя Каменских, Maruv, Потап, Позитив и группа Mozgi. Кроме украинских звезд, на праздник приехал известный британский пианист Стивен Ридли. Ведущим на мероприятии был актер и телеведущий, один из ведущих Евровидения-2017 Владимир Остапчук. Для юбиляра запускали огромный фейерверк.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.