Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В трех районах Харькова без тепла и горячей воды остались более двухсот домов и детских садов

Фото: Сергій Козлов / KHARKIV Today
Отключения произошли в Киевском, Немышлянском и Индустриальном районах.

В трех районах Харькова ремонтируют тепломагистрали, тепла и горячей воды не будет до 18 декабря.

17 декабря отключили отопление и горячую воду в части Киевского, Немышлянского и Индустриального районов. Об этом сообщили в "Харьковских тепловых сетях".

В Киевском районе ремонтируют участок тепломагистрали по улице Продольной, 7А. С 9.00 до 20.00 17 декабря горячую воду отключили в одном доме, отопление - в 21-м доме, одном детском саду и одной школе, ограниченных улицей Астрономической и проспектом Жуковского.

В Немышлянском районе с 8.00 17 декабря до 16.00 18 декабря устраняют дефект на тепломагистрали ТМ-95 по улице Рыбалко, 20. В это время отключена горячая вода в 154 домах, пяти детских садах, шести школах, четырех больницах, тринадцати ведомствах, отопление - в 156 домах, пяти детских садах, шести школах, четырех больницах, тринадцати ведомствах, ограниченных проспектом Московским, улицами Харьковских дивизий, Ощепкова, Рыбалко, Танкопия, переулком Снегиревским и бульваром Богдана Хмельницкого.

В Индустриальном и Немышлянском районах ремонтируют тепломагистраль ТМ-96 с 8.00 17 декабря до 16.00 18 декабря. Без отопления остались 34 дома и один детский сад, ограниченные проспектом Александровским, улицей Северина Потоцкого и переулком Северина Потоцкого. 

Как писал KHARKIV Today, долг за тепло и горячую воду у жителей Харьковской области сократился на 99 миллионов гривен. По состоянию на конец сентября 2020 года задолженность населения за поставку тепла и горячей воды составила 3 058 200 000 гривен, что на 99 300 000 гривен меньше месяца ранее. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.