Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

"В телефоне уже играется, как заговоренный". Выживший в перестрелке на Клочковской пришел в себя

В полиции заявили, что пострадавший после покушения возле супермаркета "Восторг" на улице Клочковской Георгий Исаков чувствует себя хорошо.

В полиции заявили, что пострадавший после покушения возле супермаркета "Восторг" на улице Клочковской Георгий Исаков чувствует себя хорошо.

Дежурящие возле больничной палаты пострадавшего в перестрелке Исакова сотрудники батальона полиции особого назначения отмечают, что тот быстро оправляется после покушения. Об этом 28 октября сообщил глава Нацполиции в Харьковской области Валерий Сокуренко.

"Еще не все пули из него достали, будут еще доставать. Но он чувствует себя прекрасно, насколько мы там видим, потому что его охраняем. Где-то там в телефоне уже играется. Мы не знаем, во что он там играется, но видим, что все у него хорошо, как заговоренный. Действительно, все для него сложилось и в этот раз удачно. Понимаем, что может быть и дальше, поэтому мы охраняем его там, чтобы не завершили то преступление, которое пытались уже совершить", - заявил Сокуренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перестрелка на Клочковской: погибший был свидетелем в деле об убийстве депутата Госдумы РФ.

Как писал KHARKIV Today, в перестрелке на Клочковской погиб сопровождавший Исакова Владимир Бороха. После неудавшегося покушения киллер пытался добить Исакова, обстреляв того из автомата Калашникова из окна машины. Позже убийца подорвал себя недалеко от Южного вокзала, когда его настигли полицейские.

В 2016 году на Исакова уже совершали покушение. Тогда его обстреляли из автоматического оружия.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.