Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В реанимации — еще один житель Харьковской области с коронавирусом

Всего в реанимационном отделении находятся пять пациентов.

256 жителей Харьковской области с коронавирусом проходят лечение больнице.

Из 256 пациентов с подтвержденным коронавирусом пять находятся в реанимации. Таким образом, за сутки перевели в реанимационное отделение еще одного пациента. Об этом сообщил глава Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер.

"С подтвержденной коронавирусной инфекцией госпитализировано 256 человек (5 в реанимации: 2 человека подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, 3 - на кислородной поддержке (маске)", - отметил Кучер.

За последние сутки в области подтвердили 26 случаев коронавируса у жителей Харькова, Чугуевского, Золочевского, Зачепиловского и Лозовского районов. Кроме того, с подозрением на коронавирус госпитализировали 124 человека, 47 находятся на самоизоляции. 

Среди выздоровевших на сегодня - пятимесячный мальчик из Лозовского района. Всего в области зафиксированы 186 выздоровлений после коронавируса. 

Как писал KHARKIV Today, сегодня в Украине коронавирус подтвержден у 18 876 человек. За последние сутки диагноз подтвердился у 260 человек. За все время пандемии умерли от осложнений после коронавируса 548 человек, выздоровели - 5632 украинцев.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.