Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харьковской области педофил развращал несовершеннолетних мальчиков

Дело педофила, похитившего 9-летнего ребенка, направили в суд
В полицию обратилась мать 15-летнего подростка.

Мужчина знакомился с малолетними в соцсетях под видом их сверстника.

Сотрудники полиции Харьковской области разоблачили мужчину, который развращал несовершеннолетних мальчиков в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба "главка".

Полицейские Красноградского отдела полиции установили, что мужчина совершил преступления сексуального характера, как минимум, в отношении двух несовершеннолетних. Сейчас полицейские устанавливают других вероятных жертв обидчика.

4 августа к правоохранителям обратилась мать 15-летнего парня. По ее словам, мужчина развращал ее ребенка. В тот же день выяснилось, что жертвы было две.

Правоохранители установили, что мужчина в течение почти 10 лет знакомился с жертвами в соцсетях – регистрировался под видом молодого парня и знакомился с юными пользователями. Спустя какое-то время он заводил с ними разговоры на сексуальные темы, а затем договаривался о встрече неподалеку от дома и в своей машине развращал.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 1, 2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Сейчас решается вопрос об избрании педофилу меры пресечения.

KHARKIV Today ранее писал о том, что житель Балаклеи проведет шесть лет за решеткой за совращение девочки.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.