Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове задержали наркодилера

наркотики
Полицейские изъяли у мужчины 120 грамм каннабиса.

Полицейские изъяли у мужчины 120 граммов каннабиса.

Во время личной встречи с покупателем 39-летний злоумышленник продал 5 пакетов с каннабисом весом 35 граммов за 1000 гривен. Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области, во время обыска у дилера изъяли 1000 гривен, полученные за сбыт наркотических средств.

Кроме того, по месту жительства сотрудники полиции обнаружили 17 полимерных пакетов с каннабисом весом 120 граммов. Также в квартире были найдены электронные весы, которые злоумышленник использовал для расфасовки наркотиков.

Мужчину задержали в порядке статьи 208 Криминального процессуального кодекса Украины (задержание человека за совершение преступления). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Источник поставки наркотических средств и другие эпизоды преступной деятельности устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во время матча «Шахтер» — «Динамо» полиция выявила у болельщиков наркотики

Как писал KHARKIV Today, в жилой квартире Новобаварского района города правоохранители выявили лабораторию по выращиванию растений каннабиса. Для выращивания конопли мужчина оборудовал квартиру специальными вентиляционными приборами, осветлением и строительными вентиляторами.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.