Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове мужчина изнасиловал мальчика

45-летний мужчина изнасиловал 14-летнего мальчика.

Мужчина изнасиловал мальчика в своем доме.

6 февраля в 14.30 в Основянское отделение полиции поступило сообщение о совершении сексуального насилия в отношении 14-летнего. Полицейские установили, что 45-летний мужчина в собственном доме изнасиловал несовершеннолетнего, - сообщили в отделе коммуникации полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За изнасилование школьницы педофилу грозит 15 лет тюрьмы

Правоохранители задержали злоумышленника и поместили в изолятор временного содержания. В отношении его открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы. 

Как писал KHARKIV Today, насильника в Харькове осудили на 13 лет.

16 января 2020 года насильника приговорили к 13 годам лишения свободы. Следователи установили, что отчим систематически развращал девочку и вел с ней разговоры на сексуальные темы, угрожал пистолетом и насиловал неестественным способом. 

Кроме того, он угрожал ножом 73-летней матери сожительницы, заклеил женщине скотчем рот, связал руки и изнасиловал. Сожительница пыталась освободить мать, но злоумышленник связал ее по рукам и ногам. Также в доме жили две кошки, с которыми мужчина жестоко расправился.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.