Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове избили нового директора парка "Юность"

директор парка "Юность" избили. Скрин: Видео
директор парка "Юность" избили. Скрин: Видео
По словам директора Тимура Зайдуллаева, на него напали шесть человек. 

По словам Тимура Зайдуллаева, на него напали шесть человек. 

21 ноября в соцсетях появилось видео последствий избиения директор парка "Юность", который находится на Холодной Горе. У мужчины - разбит нос, а на полу - лужа крови.

"Сегодня пришел в коммунальное предприятие "Объединение парков", произошло нападение, человек шесть напало неизвестных ребят, избили... На меня напало шесть человек из "Объединения парков", то есть они продолжают корчить из себя бандитов и играться. Потому что им нравится, что мы по-честному там работаем и не даем воровать", - сообщил Зайдуллаев на видео.

Директор парка "Юность" записал обращение к своим обидчикам и предложил им приехать в парк и драться один на один.

В отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области сообщили - на место происшествия выезжали полицейские, мужчину доставили в больницу. Информацию о происшествии правоохранители зарегистрировали в журнале Единого учета. После оказания медицинской помощи его опросят и примут правовое решение.

За месяц до этого, 20 октября, директор парка "Юность" опубликовал видеообращение с обвинениями в разворовывании.

"Суть этого видео в том, что происходит постоянно конфликт с моим руководством, которое уже тут годами правит и разворовывает все ресурсы – наши же налоги, и ничего в парке абсолютно не делалось. Сейчас они занимаются тем, что собирают на меня какие-то бумажки от каких-то людей непонятных, что якобы я на работе не нахожусь. Хотя какие тут могут быть бумажки? По работе видно, сколько уже на самом деле проделано за этот короткий срок, есть видео, фото, все и они как бы не хотят никак уходить, покидать свои посты, им дальше интересно это все разворовывать. Хотя требования с нашей стороны маленькие – я не прошу моментально реконструировать парк, я прошу хотя бы привести его в порядок и постепенно заниматься проблемами. КП "Объединение парков" у нас такое есть, Давтян Владимир руководит им, настолько привыкли разворовывать эти деньги, у них это место насижено, их раздражает, что люди начинают как-то шевелиться и что-то делать", - сказал Тимур Зайдуллаев.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.