Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове из-за ревности похитили женщину

Фото: tengrinews.kz
Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

В субботу, 14 января, в Холодногорском районе двое неизвестных похитили женщину.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в 12.00 в Холодногорского отдела полиции поступило сообщение от 31-летнего мужчины.

Он заявил о том, что двое неизвестных нанесли его жене телесные повреждения, силой вытащили из квартиры, посадили в автомобиль синего цвета и скрылись в неизвестном направлении.

"Иномарку, в которой находилась 31-летняя потерпевшая, патрульные остановили на перекрестке улиц Волонтерской и Холодногорской. Также были задержаны 29-летний и 27-летний подозреваемые. Установлено, что организатором похищения оказалась 29-летняя женщина, жительница Харьковской области. На преступление она пошла из-за ревности к потерпевшей, у которой ранее были отношения с ее сожителем. Женщина уговорила своего знакомого помочь в совершении преступления. Они пытались вывезти потерпевшую за пределы города, но оперативно были задержаны полицией", -отметили в пресс-службе.

Мужчинам и женщине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Автомобиль изъят и помещен на штрафплощадку.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.