Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове госпитализировали шесть больных коронавирусом военных

Фото: KHARKIV Today
Состояние заболевших удовлетворительное.

За сутки в Вооруженных силах Украины выявили 159 больных коронавирусом. 

Из общего количества новых заболевших, 34 человек госпитализировали. В том числе, шестерых военнослужащих лечат в харьковском военном госпитале. Об этом сообщили в Командовании медицинских сил ВСУ. 

По состоянию на утро 31 октября, в Вооруженных Силах COVID-19 болеют 1639 человек. Всего выздоровели 4096 заболевших и 16 умерли.

На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 455 человек, из них в Харьковской области — четверо военнослужащих и трое сотрудников Вооруженных сил Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Харьков остается в "красной" зоне карантина

Командование медицинских сил ВСУ просит соблюдать карантинные ограничения и правила личной гигиены. 

"Анализ заболеваний среди военнослужащих и гражданского населения свидетельствует о том, что чаще всего инфекция распространяется при эпизодических встречах с близкими людьми (друзьями и родными), не входящих в круг лиц, с которыми вы общаетесь ежедневно или живете вместе. Не подвергайте себя и свою семью опасности лишними контактами", — советуют они. 

Напомним, в харьковский военный госпиталь эвакуировали троих военнослужащих из зоны проведения Операции объединенных сил на Донбассе. Одного военного госпитализировали в реанимацию, двоих — в профильные отделения.  

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.