Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В каких домах Харькова бесплатно установят счетчики тепла

Устанавливать приборы начнут с 25 августа и завершат 30 сентября.

"Теплосети" планируют установить приборы учета тепловой энергии в 33 домах Шевченковского района, в 19-ти - Московского, 8-ми - Немышлянского и 6-ти домах Слободского. Делать это будут с 25 августа по 30 сентября.

В августе счетчики тепловой энергии установят в 66 домах Харькова. График установки приборов учета тепловой энергии за деньги из городского бюджета опубликовали на сайте КП "Харьковские тепловые сети".

Владельцы или совладельцы указанных домов должны до 1 августа сообщить в "Харьковские теплосети" о согласии на установку счетчиков, намерении согласовать отличные от предложенных условия установки счетчика или намерении самостоятельно оборудовать дом счетчиками.

Если в течение двух месяцев владельцы (совладельцы) домов не оповестят о своем решении, им "ХТС" сами установят счетчики на предложенных условиях. Ответ нужно оформить согласно Закону Украины "Об особенностях совершения права собственности в многоквартирном доме от 2015 года". Сделать это можно в "Харьковских теплосетях" по адресу: улица Мефодиевская, 11.

Установка счетчиковУстановка счетчиковУстановка счетчиковУстановка счетчиковУстановка счетчиков

 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.